mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead
in /home/zirkafes/public_html/impresspage/ip_cms/includes/db.php on line 25

Жюри фестиваля

Почетное жюри фестиваля

Музыкальный продюсер Аlex Gutmakher, USA

Людмила Глушко - Педагог вищої категорії кафедри хореографії Київської муніципальної Академії естрадного та циркового мистецтва, балетмейстер-постановник.

Лідія  Михайленко -  Народна артистка України , викладач вищої категорії Київського інстітута музики імені Гліера.

Лілія Остапенко - Співачка, композитор, лауреат міжнародних конкурсів естрадної та джазової музики, старший викладач кафедри джазу та естрадного співу Киівського національного університету культури і мистецтв.

Світлана Боровик - Доцент кафедри академічного, джазового та естрадного співу Київського державного інституту музики імені Рейнгольда Глієра, Заслужена артистка України. 

Наталія Сєдова - Головний режисер Державного підприємства Міністерства культури України «Дирекція пересувних циркових колективів України».

Олеся Вакуленко - Заслужена артистка України, доцент кафедри хореографії Київського      Національного Університету культури та мистецтв.

Петро Полтарєв- директор школи джазового та естрадного мистецтва, доцент Київського національного університету культури і мистецтв  та Державної Академії керівних кадрів культури.

Любов та Віктор Анісімови - Відомий вокальний дует, Заслужені артисти України.

Татьяна Степанкова, управляющая делами ОО Украино- Немецкий Форум

Людмила Сидошенко- директор фестивальных программ, народная артистка Украины

Євгенія Басалаєва - Народна артистка України, професор, кандидат мистецтвознавства, завідуюча кафедрою камерного ансамблю Національної музичної Академії України ім.Чайковського, співзасновник Національного камерного ансамблю "Київські солісти".

Кателін Петраке - Молдавський Композитор,музикант, аранжувальник.

Алла Мігай - засл.діяч мистецтв України, композитор, телеведуча  Алла Мігай

Ірина Вороніна - викладач  вокалу і музичних дисципл ін  Київського Інститута музики ім. Глієра.

Анна Сингаєвська - Заслужена артистка України.

Катерина Давиденко - Заслужена артистка України.

Джанні Девіс - відомий італійський співак.

Людмила Глушко - Педагог вищої категорії кафедри хореографії Київської муніципальної Академії естрадного та циркового мистецтв, балетмейстер-постановник.

Наталья Константинова - педагог-хореограф высшей категории, судья по спортивным танцам Международной категории WDC.

Наталья Медведева - специалист высшей категории, старший преподаватель Киевской муниципальной академии эстрадного и циркового искусства имени Утесова, преподаватель по вокалу теле-шоу "Фабрика звезд 1", "Телезвезда - суперзвезда",  "Детского евровидения",  педагог четырех сезонов телешоу "Народная звезда".

Татьяна Павлюк- кандидат мистецтвознавства, доцент Київського національного університету культури і мистецтв.

Парамонова Элина- Магістр сучасного танцю,балетмейстер-постановник, педагог першої категорії кафедри хореографії Київської муніципальної академії естрадного та циркового мистецтва

Валерий Сибекин- клипмейкер, хореограф-постановщик , художественный руководитель  "SHOW BOURGEOS".

Наталья Джоя - певица,широко известная в Италии и Европе, лауреат 1 степени "Голоса России",финалистка отборочных туров Евровидения.

Александр Акимцев-  организатор креативных направлений творческих программ под эгидой Комитета по культуре Правительства Москвы, соорганизатор федеральной молодежной программы "Поезд в будущее".

Дмитрий Мухин- клипмейкер, продюсер Ивана Ганзеры, группы "Тирамису" и Сергея Соседова.

Лена Штефан - певица, голос всеукраинского тура памяти Уитни Хьюстон

САНАТАН-украинский дизайнер- модельер, "Король Эпатажа".

Иван Ганзера- победитель "ГОЛОС КРАЇНИ", певец

Алиса Петрик- співачка, фіналіст  "ГОЛОС КРАЇНИ", "Битва хорів", викладач вокалу.

Наталья Пичкур-финалист "ГОЛОС КРАЇНИ", певица, педагог по вокалу.

Ольга Воронина-лучший рекламный Голос Украины, ведущая стильного РАДИО ПЕРЕЦ FM.

Анатолий Суханов-актер театра и кино, режиссер, телеведущий, художественный руководитель Киевской театральной школы-студии, педагог театрального университета им. Карпенко-Карого (мастерская Валентины Зимней), обладатель престижной премии в Монте Карло.

Маша Стасюк - финалист Х-фактор, певица.

Татьяна Чиркова- хореограф, полуфиналист чемпионата мира по степу, призер международных конкурсов.

ALEX LUNA- singer, Germany.

Елена Минина- директор департамента маркетинга и связей с общественностью общественно- политического издания "ВЗГЛЯД"

Алиса Кряж- Джазовый вокалист лауреат международных конкурсов.

Игорь Максименко- Президент Фонда социальной поддержки.

Вадим Гребенюк – PR- директор фильма «Тени незабытых предков», директор гастрольного агентства "ASAW.BIZ", официальный представитель Партнер Плюс Productions Мюзик-холл "Odysseo" и "Paradis Des Sources", Париж.

Светлана Карлицкая хореограф-постановщик, педагог кафедры хореографии Киевской муниципальной академии эстрадного и циркового искусства им. Л. Утесова.